2013

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

MonatDieselBenzinGesamt
Januar18268250
Februar176116292
März14891239
April254143397
Mai14094234
Juni264189453
Juli205174379
August14895243
September194130324
Oktober154122276
November11066176
Dezember10382185
Gesamt2.0781.3703.448
Quelle: kba.de