2011

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

MonatDieselBenzinGesamt
Januar182947
Februar102108210
März180254434
April115395510
Mai145356501
Juni111134245
Juli138118256
August169360529
September76296372
Oktober38333371
November26225251
Dezember104194298
Gesamt1.2222.8024.024
Quelle: kba.de